Заказать видео-встречу

Заказывать видео-встречи могут только зарегистрированные пользователи.

Вы всегда можете зарегистрироваться

Три легких шага к помощи на сайте 

 

Консультации Специалистов

 

Персональный Центр Ясновидения

 

Великолепный Целитель

 

 

 

1 Зарегистрируйся

Создай личный кабинет.

2 Пополни счет в личном кабинете 

Пополни счет через любую из предложенных и удобную платежную систему. И сможеш пользоваться всеми услугами на сайте.

3 Задай вопрос

Диагностика негативных программ, в разделе "Персональный центр Ясновидения" - БЕСПЛАТНО! 

 

Школа НЕС АЛАФР +7(903)549-99-27

Биоэнергетика, Альтернативная медицина, Восточная медицина, Нетрадиционная медицина

подробнее

Вопросы

Шавкат Каримов
Добавлено: 31.03.2013 13:43
Я же сказал Финансовое благополучие.
admin
Добавлено: 06.04.2013 09:17
Понятно. тогда перед тем чтобы записаться на вашем счете должна быть сумма достаточная десяти минутам.
Админ всегда прав!
admin
Добавлено: 06.04.2013 15:09
Дорогие друзья! Что бы не возникали такого рода проблемы, т.е. с консультацией, просьба, в разделе "Персональный центр ясновидения", вы можете продиагностировать себя и снять любой негатив самостоятельно. Вы и помощь получите и научитесь самой эффективной методике, какой только есть на сегодняшний день. Ну а консультация если вам нужна, то пишите.
Админ всегда прав!
Галина Никулина
Добавлено: 09.09.2013 16:24
Здравствуйте! Прошла бесплатную диагностику,а что дальше? Где найти результаты? В личном кабинете их нет. Какие должны быть мои действия?  С уважением, Галина.
admin
Добавлено: 18.09.2013 11:46
Галина, здравствуйте! Диагностику Вы прослушали, но не выполнили требования, которые нужно было выполнить проходя ее. Поэтому у Вас не образовался курс и в личном кабинете ничего не отразилось. Пройдите еще раз диагностику, но только отнеситесь серьезно к этой процедуре.
Админ всегда прав!
saida alyeva
Добавлено: 19.09.2013 20:30
Саида

Здравствуйте! меня зовут Саида.Живу в Азербайджане.в г.Баку.Родилась 14.10.1958 году.Всегда хотела создать семью и только в 2010 году вышла замуж.Но это какой- то кошмар.Он оказался алкоголиком.И теперь не знаю как быть.Помогите мне.Очень прошу Вас
admin
Добавлено: 25.09.2013 08:33
Саида, какая помощь Вам нужна?
Админ всегда прав!
saida alyeva
Добавлено: 27.09.2013 15:37
Я бы хотела узнать,что меня ждет с этим человеком?
Борис
Добавлено: 17.05.2019 20:07
В мире принято, прежде чем начинать кого-то учить, показать, на что способен сам учитель. Хотелось бы увидеть фотографии вылеченных в Вашем центре больных, до начала лечения и в конце вылечивания. Где можно их посмотреть?
1 2
Редактировать сообщение

Создавать темы к разделам и оставлять сообщения могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Выберите сеанс для прослушивания