Заказать видео-встречу

Заказывать видео-встречи могут только зарегистрированные пользователи.

Вы всегда можете зарегистрироваться

Три легких шага к помощи на сайте 

 

Консультации Специалистов

 

Персональный Центр Ясновидения

 

Великолепный Целитель

 

 

 

1 Зарегистрируйся

Создай личный кабинет.

2 Пополни счет в личном кабинете 

Пополни счет через любую из предложенных и удобную платежную систему. И сможеш пользоваться всеми услугами на сайте.

3 Задай вопрос

Диагностика негативных программ, в разделе "Персональный центр Ясновидения" - БЕСПЛАТНО! 

 

Школа НЕС АЛАФР +7(903)549-99-27

Биоэнергетика, Альтернативная медицина, Восточная медицина, Нетрадиционная медицина

подробнее

Вопросы

Шавкат К
Добавлено: 12.06.2012 12:52
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНЫЙ САЙТ ПОЛУЧИЛСЯ!
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.А ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С ЭКСПЕРТОМ БЕСПЛАТНО?
.
Шавкат
admin
Добавлено: 12.06.2012 16:35
Эксперт сам определяет стоимость консультации. Задайте этот вопрос самому эксперту.
Админ всегда прав!
Константин Захаров
Добавлено: 22.06.2012 18:28
Здравствуйте.
Вопрос касательно работы с негативными программами.
Но, прежде, в очередной раз (в этой связи) хочу поблагодарить Вас за то то уникальное знание об энергетических каналах, которое Вы дали - нигде ничего подобного я ещё не встречал!
Работаю с этим постоянно, работы, конечно же, очень много, но только благодаря Вам я к ней приступил.
С каждым разом ощущаю, как всё больше освобождаюсь от ненужного груза, который носил и продолжал накапливать.

Теперь вопрос.
Эти каналы подходят к каждой стороне тела горизонтально, сверху под углом и снизу под углом (и теряются в нём).
Это касается боковых сторон тела.
А для передней и задней сторон тела говорится только о горизонтальных каналах и каналах, идущих под углом вниз к земле (насколько, конечно, я был внимательным).
Есть ли каналы, идущие, соответственно, под углом вверх?
Или же, это выходит за рамки данного обучения?

Ещё раз, спасибо Вам.
С уважением, Константин
admin
Добавлено: 23.06.2012 07:43
Константин, не понятно о чем Вы говорите.
Админ всегда прав!
admin
Добавлено: 23.06.2012 10:24
Энергетических каналов очень много. Но те что Вы изучаете относятся к курсу развития ясновидения.
С помощью этого курса мы обучаемся самой эффективной технике  Перепросмотр.
Админ всегда прав!
Шавкат Каримов
Добавлено: 29.03.2013 17:58
Здравствуйте.Два раза записывался на консультацию к Александру но никакого ответа!Почему,объясните?
admin
Добавлено: 29.03.2013 18:47
Просто вы не объяснили по поводу чего вам нужна консультация. Если вам нужна помощь, то конечно вас примут, а если от нечего делать то и консультация не нужна.
Админ всегда прав!
admin
Добавлено: 29.03.2013 20:13
Да. Дело в том, чтобы записаться на консультацию, на счету должна быть сумма, достаточная для десятиминутной консультации.
Админ всегда прав!
Шавкат Каримов
Добавлено: 29.03.2013 21:43
Если бы нечего делать было делать,я бы нашёл занятия поинтересней, уж поверьте!Просто не понятно что бы проконсультироваться нужно чел.столько препятствий учинять?!А какая сумма нужна для консультации?
admin
Добавлено: 30.03.2013 10:19
Препятствий вам никто не устраивает. Вы по какому поводу хотите проконсультироваться?
Админ всегда прав!
1 2
Редактировать сообщение

Создавать темы к разделам и оставлять сообщения могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Выберите сеанс для прослушивания