Заказать видео-встречу

Заказывать видео-встречи могут только зарегистрированные пользователи.

Вы всегда можете зарегистрироваться

Три легких шага к помощи на сайте 

 

Консультации Специалистов

 

Персональный Центр Ясновидения

 

Великолепный Целитель

 

 

 

1 Зарегистрируйся

Создай личный кабинет.

2 Пополни счет в личном кабинете 

Пополни счет через любую из предложенных и удобную платежную систему. И сможеш пользоваться всеми услугами на сайте.

3 Задай вопрос

Диагностика негативных программ, в разделе "Персональный центр Ясновидения" - БЕСПЛАТНО! 

 

Александр Эфраим +7(903)549-99-27

Биоэнергетика, Альтернативная медицина, Восточная медицина, Нетрадиционная медицина, Парапсихология, Экстрасенсорика, Ясновидение, Бизнес консультации, Психология

подробнее

Главная страница / Статьи / Путь святого отшельника

Путь святого отшельника

Путь святого отшельника

Средством достижения второго внимания является Путь Воина. Следствием Пути Воина будет расширение осознания до той степени, которая будет нужна человеку. Можно остановиться и на этом, но для тех, кто хочет полностью осознать себя и перейти в конце жизни в третье внимание, естественным продолжением Пути Воина станет Путь Святого Отшельника. Сразу оговоримся, что этот путь доступен не каждому, поскольку предполагает полную трансформацию человеческого существа и уход от мира повседневности в той степени, которая необходима для эффективного продолжения следования по нему.

Путь Святого Отшельника требует особого разговора. Понять постулаты, которые являются его составляющими, можно будет только после того, как вся наша энергия будет восстановлена в том виде, в котором она была дана нам от рождения. Восприятие и осознание этих истин требует не определенного уровня интеллекта, а определенного уровня энергии, которой располагает в этот момент наш кокон. И это не ограничения «избранности», а ограничения нашего личного выбора и намерения идти по этому пути.

Рассказ о Пути Святого Отшельника впереди. А понимание будет зависеть от того, как каждый из нас будет продвигаться по пути расширения осознания и восстановления утраченных в течение жизни энергетических волокон кокона.

Путь Святого Отшельника – это абстрактная цель человечества, стремление к которой гармонизирует нашу жизнь и наполняет ее неистощимым смыслом.

Путь Святого Отшельника – цель, приносящая свободу жизненного выбора и восприятия, поскольку все, что бы мы не делали, является лишь вехами этого пути. Нет ни побед, ни поражений, нет страданий и разочарований. Есть только безупречное движение к абстрактной, почти недостижимой цели: обрести свободу высокоскоростного энергетического существа.

Выберите сеанс для прослушивания