Заказать видео-встречу

Заказывать видео-встречи могут только зарегистрированные пользователи.

Вы всегда можете зарегистрироваться

Три легких шага к помощи на сайте 

 

Консультации Специалистов

 

Персональный Центр Ясновидения

 

Великолепный Целитель

 

 

 

1 Зарегистрируйся

Создай личный кабинет.

2 Пополни счет в личном кабинете 

Пополни счет через любую из предложенных и удобную платежную систему. И сможеш пользоваться всеми услугами на сайте.

3 Задай вопрос

Диагностика негативных программ, в разделе "Персональный центр Ясновидения" - БЕСПЛАТНО! 

 

Александр Эфраим +7(903)549-99-27

Биоэнергетика, Альтернативная медицина, Восточная медицина, Нетрадиционная медицина, Парапсихология, Экстрасенсорика, Ясновидение, Бизнес консультации, Психология

подробнее

Главная страница / Статьи / Первое кольцо силы.

Первое кольцо силы.

Первое кольцо силы.
Безупречность, бережное отношение к личной силе, восстановление утраченной энергии.
Формирование намерения.

Начало похода за личной силой лежит в границах известного, первого внимания,первого кольца силы. Научиться бережно относиться к своей энергии – самое главное на первых этапах пути. Ведь, как мы с вами уже выяснили, что именно от уровня нашей личной силы зависит и понимание, и здоровье, и успех во всех наших делах. И здесь не помогут ни чудодейственные препараты, ни свечи в церкви, ни «магические пассы» доморощенных ведьм и колдунов. В этом плане мы, и только мы ответственны за нашу собственную жизнь и судьбу.

Осознание этого факта приводит к тому, что главенствующей линией нашей жизни становится оценка себя самого, окружающего нас мира, событий в нем происходящих и нашего к ним отношения с точки зрения энергетических фактов. Осознание первого кольца силы и стремление упорядочить его использование заставляет нас пристально всматриваться в самих себя, отслеживать самые энергоемкие личностные характеристики и реакции на те или иные события. Это – безупречность, которую мы пронесем через всю свою жизнь. Поскольку первое кольцо силы является общим для всего человечества, то и энергоемкие факторы у всех нас одни и те же. Чтобы не запутаться в мелочах, назовем один из них, пожалуй, самый расточительный в плане нашей личной силы и основополагающий для всех остальных. Это монумент, на котором зиждется наше Ячувство собственной важности (ЧСВ). Не будем путать ЧСВ с чувством собственного достоинства. Эти понятия отличаются друг от друга. Второе несет в себе позитивную основу и близко к Пути Воина в понимании сражения против тотального порабощения нашего внимания известным. Первое же – это человеческое Эго, доводящее иногда до абсурда сами принципы нашего существования и истощающее нас катастрофически. Кто из нас никогда не страдал от обид, унижений, клеветы или невостребованности обществом нашей суперуникальной личности? Кто из нас физически не болел от переживаний по этим или подобным причинам? Кто не чувствовал себя разбитым от этого? Масса людей заболевает и умирает, истощая себя переживаниями такого рода. Онкологические больные – яркий пример энергетической недостаточности на почве желания контролировать все и вся. И очень болезненно наше Эго воспринимает любые замечания в свой адрес. Подобные реакции оправданы с точки зрения общепринятых законов жизни, но выглядят абсолютно глупыми с точки зрения сохранения нашей энергии

Чувство собственной важности – наш первый враг на пути к своей личной силе. Об этом, кстати, говориться во всех религиозно-мистических источниках. Вспомним гордыню, так порицаемую православием. Гордыня во все времена считалась величайшим грехом и первоисточником других, более мелких прегрешений. Определение греха подразумевает под собой и наказание Божье. Если же под все это подвести энергетический фундамент, то станет понятно, почему гордыня является таким страшным грехом, преступлением против самого себя и Бога. ЧСВ, раздувая нашу личность до невероятных размеров, делает ее творцом мира, истиной в первой инстанцией. На энергетическом плане это выглядит таким образом: блокируются энергетические потоки Вселенной (преступление против Бога), прекращается энергообмен с ними (наказание Божье); волокна личной силы «увязают» в людях и ситуациях, к которым мы «привязаны» мыслью и негативным чувством и истощаются энергии нашего кокона (преступление против себя и наказание, за ним следующее). А поскольку восстанавливать утраченные волокна мы не умеем – только расходовать, то результатом всех этих энергетических процессов являются болезни, жизненные неудачи, ранняя старость и смерть. Имея такой фундамент, легче отслеживать самих себя, легче не расходовать лишнюю силу, тем более что таковой у нас все равно нет.

А восстановление утраченных волокон – перепросмотр уже сделанного, совершенного, утраченного, казалось бы, безвозвратно, дает нам дополнительный источник нашей собственной энергии, без которой не может быть даже и речи о каком-либо движении вперед. Однако перепросмотр – это не просто воспоминание прошлого с переменой приоритетов, а специальная энерговосстанавливающая методика, правильное применение которой также важно для достижения успеха.

Обучаясь управлению первым кольцом силы, мы последовательно постигаем свою истинную суть и формируем собственное намерение, созвучное намерению Вселенной.

 

Выберите сеанс для прослушивания