Заказать видео-встречу

Заказывать видео-встречи могут только зарегистрированные пользователи.

Вы всегда можете зарегистрироваться

Три легких шага к помощи на сайте 

 

Консультации Специалистов

 

Персональный Центр Ясновидения

 

Великолепный Целитель

 

 

 

1 Зарегистрируйся

Создай личный кабинет.

2 Пополни счет в личном кабинете 

Пополни счет через любую из предложенных и удобную платежную систему. И сможеш пользоваться всеми услугами на сайте.

3 Задай вопрос

Диагностика негативных программ, в разделе "Персональный центр Ясновидения" - БЕСПЛАТНО! 

 

Гавриэлла Росс +7(963)976-16-07

Биоэнергетика, Магия, Толкование снов, Восточная медицина, Нетрадиционная медицина, Парапсихология, Экстрасенсорика, Ясновидение, Семейные отношения, Бизнес консультации, Психология, Любовные отношения

подробнее

Главная страница / Статьи / Люди первого внимания

Люди первого внимания

Люди первого внимания

Продолжая энергетическую интерпретацию нашего существа, давайте еще раз дадим определение вниманию с точки зрения видения. Итак, внимание – это упорядоченное и усиленное процессом жизни осознание, где осознание – не способность нашего ума понимать что-то, а энергетические возможности нашего кокона настраиваться на потоки Вселенной.

По этому определению все мы являемся людьми первого внимания, непревзойденными магами известного. Мы сделали этот мир и творим его ежесекундно своими чувствами, мыслями и поступками. Первое внимание – это первое кольцо силы, используемое нами целиком и полностью.

Видящий видитпервое внимание как светимость осознания, развитую до состояния сверхинтенсивного излучения. Эта часть светимости зафиксирована на поверхности кокона и покрывает зону известного. Но, как мы с вами уже выяснили, это далеко не все, что может охватить человек своим восприятием.

Люди второго внимания

Более сложным и специфическим состоянием светимости осознания является второе внимание, относящееся к сфере неизвестного. Оно начинает работать, когда задействуются эманации человеческой полосы внутри кокона, не используемые при работе первого внимания. Фактически это огромная, беспредельная область – это второе кольцо силы, предоставляющее нам возможность помещать свое осознание в необычный мир. Иными словами, точка сборки, смещенная с позиции первого внимания, собирает и усиливает эманации человеческой полосы внутри кокона, недоступные ей в нормальном для человека положении. Подобное смещение происходит случайно или намеренно, и в зависимости от этого мы имеем совершенно различные результаты, если смотреть на это с точки зрения людей первого внимания, то есть с точки зрения обычного восприятия мира.

Выберите сеанс для прослушивания