Заказать видео-встречу

Заказывать видео-встречи могут только зарегистрированные пользователи.

Вы всегда можете зарегистрироваться

Три легких шага к помощи на сайте 

 

Консультации Специалистов

 

Персональный Центр Ясновидения

 

Великолепный Целитель

 

 

 

1 Зарегистрируйся

Создай личный кабинет.

2 Пополни счет в личном кабинете 

Пополни счет через любую из предложенных и удобную платежную систему. И сможеш пользоваться всеми услугами на сайте.

3 Задай вопрос

Диагностика негативных программ, в разделе "Персональный центр Ясновидения" - БЕСПЛАТНО! 

 

Гавриэлла Росс +7(963)976-16-07

Биоэнергетика, Магия, Толкование снов, Восточная медицина, Нетрадиционная медицина, Парапсихология, Экстрасенсорика, Ясновидение, Семейные отношения, Бизнес консультации, Психология, Любовные отношения

подробнее

Главная страница / Статьи / Истинная цель человечества

Истинная цель человечества

Истинная цель человечества

Стать человеком третьего внимания – вот настоящая цель человечества, достойная его природы. Обмануть смерть, продолжая жить, сохранив осознание могут единицы, о которых мы обычно ничего не знаем. Это тайное знание свято хранилось во все века в разных духовных школах. Например, в той же Индии существуют святые отшельники, живущие высоко в горах в полном уединении и спускающиеся с гор только тогда, когда приходит пора найти ученика, способного вместить знание, которым они владеют, передать ему его и сгореть изнутри, не оставив на этой земле даже горстки пепла. Но это путь единиц.

Однако наступает время, когда осознание истинной своей природы и цели должно быть сделано человечеством, так или иначе. Мы все должны обратиться к своей настоящей сущности во имя сохранения себя как вида, в противном случае нас ждет катастрофа, начало которой мы с вами уже наблюдаем. И речь здесь идет не о борьбе света и тьмы, не о борьбе добра и зла. Речь идет о нашей с вами целостности, понимании того, что мы – существа энергетические. Речь идет о перестройке нашего сознания и жизни, в конечном счете, для того, чтобы использовать тот энергетический потенциал, который нам доступен.

Разделение на «душу» и «тело» ложно. Мы – единые светящиеся существа, в которых энергетическая и физическая составляющие должны существовать гармонично в соответствии с тем, что заложено в нас самой природой.

Выберите сеанс для прослушивания