Заказать видео-встречу

Заказывать видео-встречи могут только зарегистрированные пользователи.

Вы всегда можете зарегистрироваться

Три легких шага к помощи на сайте 

 

Консультации Специалистов

 

Персональный Центр Ясновидения

 

Великолепный Целитель

 

 

 

1 Зарегистрируйся

Создай личный кабинет.

2 Пополни счет в личном кабинете 

Пополни счет через любую из предложенных и удобную платежную систему. И сможеш пользоваться всеми услугами на сайте.

3 Задай вопрос

Диагностика негативных программ, в разделе "Персональный центр Ясновидения" - БЕСПЛАТНО! 

 

Александр Эфраим +7(903)549-99-27

Биоэнергетика, Альтернативная медицина, Восточная медицина, Нетрадиционная медицина, Парапсихология, Экстрасенсорика, Ясновидение, Бизнес консультации, Психология

подробнее

Главная страница / Статьи / Великолепный Целитель

Великолепный Целитель

«Великолепный Целитель» – уникальная разработка, объединяющая в себя принципы нескольких мировых учений, объединенных в единую систему. 

С помощью «Великолепного Целителя», стало легче изучать и применять на практике древнейшие знания, накопленные человечеством.

Как и в настоящей аптеке здесь создается снадобье для оказания помощи при лечении заболевания. Отличием является то, что в простой аптеке предлагается некое снадобье, а в «Великолепном Целителе»  снадобьем является медитативный сеанс.

 В обычном лекарстве ингредиентами являются химические элементы, которые при применении помогают вызвать в организме определенные виды энергий для выброса в него нужных ферментов.

 В сеансе-уроке «Великолепного Целителя», ингредиентами являются зоны физического тела самого человека. Это то, что предлагает восточная медицина – Иглоукалывание.

 С помощью знаний акупунктуры применяемых в иглоукалывании, «Великолепный Целитель», ссылаясь на указанные симптомы, формирует часть сеанса-урока, затем  предлагает изучить собранную схему и предлагает, провести сеанс нагнетания энергией в созданную схему.

В «Великолепном Целителе», собраны свыше 10 миллионов схем сеансов-уроков для 3650 симптомов и заболеваний.

 Выберите беспокоящий вас симптом из общего списка, или найдите его с помощью поисковой системы.  Поисковая система «Великолепного Целителя», найдет  симптом или заболевание и поможет создать нужный сеанс-урок. На экране появится  одна  или несколько карточек.

 Выберите карточки, в которых перечислено наибольшее количество симптомов относящихся вашему общему состоянию.

Система посоветует и поможет выбрать нужное число карточек.

Из этих карточек сложится схема сеанса-урока.

 Каждый сеанс-урок можно отрабатывать  3-15 раз.

 Все сеансы-уроки построены по принципу «Ученик - Учитель - Целитель». То есть, в ходе сеанса-урока вам будет предложено пройти урок под руководством учителя, и вы сами на время сеанса станите целителем. Выполняя инструкции, вы пошагово будете продвигаться от начала  сеанса-урока к его завершению.

 В ходе курса сеансов-уроков могут проявляться симптомы, которые наблюдались на ранней стадии заболевания. Для более полного эффекта отслеживайте эти симптомы и создавайте, согласно им, новые 

Выберите сеанс для прослушивания